当前位置:互动交流>县长信箱

县长信箱 我要留言

信件内容

  • 姓名:王华
  • 联系电话:
  • 地址:

来信主题:

网站问题

信件编码:

20171217-1534-0583

来信内容:

贵政府新网站存在一些重复问题,比如点击“新闻中心”之后,弹出来的界面左侧也会显示同样的字样。希望可以进行重新改版。内容过于重复。还没有之前旧网站实用!

回复时间:

2017-12-19 15:37:10

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,感谢您对我们网站提出的宝贵意见,我们会不断对县政府网站进行完善。

footer